サンデン交通バス浜浦団地線(新下関駅〜下関駅)系統
下関駅方面

形山:2020年9月24日(木) 16:05発

所要時間(概算)
16:01発 新下関駅
16:02着
16:02発
秋根
16:03着
16:03発
勝山小学校前
16:04着
16:04発
農協会館前
16:05着
16:05発
形山
16:06着
16:06発
青山 1分
16:07着
16:07発
田倉 2分
16:08着
16:08発
御殿町 3分
16:09着
16:09発
上勝谷 4分
16:10着
16:10発
5分
16:11着
16:11発
珠の浦 6分
16:13着
16:13発
安養寺 8分
16:15着
16:15発
中土居 10分
16:16着
16:16発
金屋浜 11分
16:17着
16:17発
城下町長府 12分
16:18着
16:18発
松原 13分
16:19着
16:19発
関門医療センター 14分
16:22着
16:22発
マリンランド 17分
16:23着
16:23発
黒門 18分
16:25着
16:25発
延命地蔵前 20分
16:26着
16:26発
浜浦中央 21分
16:27着
16:27発
浜浦南町 22分
16:28着
16:28発
浜浦中央 23分
16:29着
16:29発
パルク入口 24分
16:31着
16:31発
パルク浜浦台 26分
16:32着
16:32発
パルク入口 27分
16:33着
16:33発
延命地蔵前 28分
16:34着
16:34発
浜浦台 29分
16:36着
16:36発
山陽自動車学校前 31分
16:37着
16:37発
前田 32分
16:40着
16:40発
御裳川 35分
16:42着
16:42発
壇の浦 37分
16:43着
16:43発
赤間神宮前 38分
16:45着
16:45発
唐戸 40分
16:47着
16:47発
海響館前 42分
16:48着
16:48発
三百目 43分
16:49着
16:49発
入江口 44分
16:50着
16:50発
細江町 45分
16:51着
16:51発
豊前田 46分
16:53着
下関駅 48分