サンデン交通バス木屋川循環線系統
小月営業所,小月駅方面

木屋川中学校前:2020年12月1日(火) 08:52発

所要時間(概算)
08:44発 小月駅
08:46着
08:46発
小月局前
08:47着
08:47発
小島(下関市小月)
08:48着
08:48発
小月大橋
08:49着
08:49発
小月営業所
08:52着
08:52発
木屋川中学校前
08:54着
08:54発
2分
08:58着
08:58発
東行庵前 6分
09:00着
09:00発
東行庵入口(吉田小前) 8分
09:01着
09:01発
東行庵入口 9分
09:03着
09:03発
肥田 11分
09:04着
09:04発
上木屋 12分
09:05着
09:05発
下木屋 13分
09:06着
09:06発
小月製鋼所前 14分
09:07着
09:07発
小月大橋 15分
09:08着
09:08発
小島(下関市小月) 16分
09:09着
09:09発
小月局前 17分
09:15着
小月駅 23分