サンデン交通バス木屋川循環線系統
小月営業所,小月駅方面

木屋川中学校前:2020年12月1日(火) 10:18発

所要時間(概算)
10:10発 小月駅
10:12着
10:12発
小月局前
10:13着
10:13発
小島(下関市小月)
10:14着
10:14発
小月大橋
10:15着
10:15発
小月営業所
10:18着
10:18発
木屋川中学校前
10:20着
10:20発
2分
10:24着
10:24発
東行庵前 6分
10:26着
10:26発
東行庵入口(吉田小前) 8分
10:27着
10:27発
東行庵入口 9分
10:29着
10:29発
肥田 11分
10:30着
10:30発
上木屋 12分
10:31着
10:31発
下木屋 13分
10:32着
10:32発
小月製鋼所前 14分
10:33着
10:33発
小月大橋 15分
10:34着
10:34発
小島(下関市小月) 16分
10:35着
10:35発
小月局前 17分
10:41着
小月駅 23分