サンデン交通バス新垢田線(横野〜県営アパート前)系統
県営アパート前方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 12:41発

所要時間(概算)
12:29発 横野
12:30着
12:30発
安岡
12:31着
12:31発
安岡駅前
12:32着
12:32発
富任口
12:32着
12:32発
豊松園
12:33着
12:33発
梶栗
12:34着
12:34発
松風町入口
12:35着
12:35発
郷台地入口
12:36着
12:36発
綾羅木
12:37着
12:37発
稗田口
12:38着
12:38発
稗田中央
12:40着
12:40発
垢田
12:41着
12:41発
垢田公会堂前
12:42着
12:42発
垢田下 1分
12:43着
12:43発
垢田小学校前 2分
12:44着
12:44発
コミュニティ会館前 3分
12:45着
12:45発
南町一丁目 4分
12:46着
12:46発
市営アパート前 5分
12:48着
県営アパート前 7分