サンデン交通バス新垢田線(横野〜県営アパート前)系統
県営アパート前方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 06:47発

所要時間(概算)
06:35発 横野
06:36着
06:36発
安岡
06:37着
06:37発
安岡駅前
06:38着
06:38発
富任口
06:38着
06:38発
豊松園
06:39着
06:39発
梶栗
06:40着
06:40発
松風町入口
06:41着
06:41発
郷台地入口
06:42着
06:42発
綾羅木
06:43着
06:43発
稗田口
06:44着
06:44発
稗田中央
06:46着
06:46発
垢田
06:47着
06:47発
垢田公会堂前
06:48着
06:48発
垢田下 1分
06:49着
06:49発
垢田小学校前 2分
06:50着
06:50発
コミュニティ会館前 3分
06:51着
06:51発
南町一丁目 4分
06:52着
06:52発
市営アパート前 5分
06:54着
県営アパート前 7分