サンデン交通バス新垢田線(横野〜県営アパート前)系統
県営アパート前方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 11:36発

所要時間(概算)
11:24発 横野
11:25着
11:25発
安岡
11:26着
11:26発
安岡駅前
11:27着
11:27発
富任口
11:27着
11:27発
豊松園
11:28着
11:28発
梶栗
11:29着
11:29発
松風町入口
11:30着
11:30発
郷台地入口
11:31着
11:31発
綾羅木
11:32着
11:32発
稗田口
11:33着
11:33発
稗田中央
11:35着
11:35発
垢田
11:36着
11:36発
垢田公会堂前
11:37着
11:37発
垢田下 1分
11:38着
11:38発
垢田小学校前 2分
11:39着
11:39発
コミュニティ会館前 3分
11:40着
11:40発
南町一丁目 4分
11:41着
11:41発
市営アパート前 5分
11:43着
県営アパート前 7分