サンデン交通バス新垢田線(横野〜県営アパート前)系統
県営アパート前方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 14:22発

所要時間(概算)
14:10発 横野
14:11着
14:11発
安岡
14:12着
14:12発
安岡駅前
14:13着
14:13発
富任口
14:13着
14:13発
豊松園
14:14着
14:14発
梶栗
14:15着
14:15発
松風町入口
14:16着
14:16発
郷台地入口
14:17着
14:17発
綾羅木
14:18着
14:18発
稗田口
14:19着
14:19発
稗田中央
14:21着
14:21発
垢田
14:22着
14:22発
垢田公会堂前
14:23着
14:23発
垢田下 1分
14:24着
14:24発
垢田小学校前 2分
14:25着
14:25発
コミュニティ会館前 3分
14:26着
14:26発
南町一丁目 4分
14:27着
14:27発
市営アパート前 5分
14:29着
県営アパート前 7分