サンデン交通バス新垢田線(横野〜県営アパート前)系統
県営アパート前方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 07:36発

所要時間(概算)
07:24発 横野
07:25着
07:25発
安岡
07:26着
07:26発
安岡駅前
07:27着
07:27発
富任口
07:27着
07:27発
豊松園
07:28着
07:28発
梶栗
07:29着
07:29発
松風町入口
07:30着
07:30発
郷台地入口
07:31着
07:31発
綾羅木
07:32着
07:32発
稗田口
07:33着
07:33発
稗田中央
07:35着
07:35発
垢田
07:36着
07:36発
垢田公会堂前
07:37着
07:37発
垢田下 1分
07:38着
07:38発
垢田小学校前 2分
07:42着
07:42発
コミュニティ会館前 6分
07:43着
07:43発
南町一丁目 7分
07:44着
07:44発
市営アパート前 8分
07:46着
県営アパート前 10分