サンデン交通バス新垢田線(横野〜県営アパート前)系統
県営アパート前方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 11:04発

所要時間(概算)
10:52発 横野
10:53着
10:53発
安岡
10:54着
10:54発
安岡駅前
10:55着
10:55発
富任口
10:55着
10:55発
豊松園
10:56着
10:56発
梶栗
10:57着
10:57発
松風町入口
10:58着
10:58発
郷台地入口
10:59着
10:59発
綾羅木
11:00着
11:00発
稗田口
11:01着
11:01発
稗田中央
11:03着
11:03発
垢田
11:04着
11:04発
垢田公会堂前
11:05着
11:05発
垢田下 1分
11:06着
11:06発
垢田小学校前 2分
11:07着
11:07発
コミュニティ会館前 3分
11:08着
11:08発
南町一丁目 4分
11:09着
11:09発
市営アパート前 5分
11:11着
県営アパート前 7分