サンデン交通バス新垢田線(横野〜県営アパート前)系統
県営アパート前方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 10:17発

所要時間(概算)
10:05発 横野
10:06着
10:06発
安岡
10:07着
10:07発
安岡駅前
10:08着
10:08発
富任口
10:08着
10:08発
豊松園
10:09着
10:09発
梶栗
10:10着
10:10発
松風町入口
10:11着
10:11発
郷台地入口
10:12着
10:12発
綾羅木
10:13着
10:13発
稗田口
10:14着
10:14発
稗田中央
10:16着
10:16発
垢田
10:17着
10:17発
垢田公会堂前
10:18着
10:18発
垢田下 1分
10:19着
10:19発
垢田小学校前 2分
10:20着
10:20発
コミュニティ会館前 3分
10:21着
10:21発
南町一丁目 4分
10:22着
10:22発
市営アパート前 5分
10:24着
県営アパート前 7分