サンデン交通バス新垢田線(横野〜県営アパート前)系統
県営アパート前方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 09:32発

所要時間(概算)
09:20発 横野
09:21着
09:21発
安岡
09:22着
09:22発
安岡駅前
09:23着
09:23発
富任口
09:23着
09:23発
豊松園
09:24着
09:24発
梶栗
09:25着
09:25発
松風町入口
09:26着
09:26発
郷台地入口
09:27着
09:27発
綾羅木
09:28着
09:28発
稗田口
09:29着
09:29発
稗田中央
09:31着
09:31発
垢田
09:32着
09:32発
垢田公会堂前
09:33着
09:33発
垢田下 1分
09:34着
09:34発
垢田小学校前 2分
09:35着
09:35発
コミュニティ会館前 3分
09:36着
09:36発
南町一丁目 4分
09:37着
09:37発
市営アパート前 5分
09:39着
県営アパート前 7分