サンデン交通バス新垢田線(横野〜県営アパート前)系統
県営アパート前方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 07:12発

所要時間(概算)
07:00発 横野
07:01着
07:01発
安岡
07:02着
07:02発
安岡駅前
07:03着
07:03発
富任口
07:03着
07:03発
豊松園
07:04着
07:04発
梶栗
07:05着
07:05発
松風町入口
07:06着
07:06発
郷台地入口
07:07着
07:07発
綾羅木
07:08着
07:08発
稗田口
07:09着
07:09発
稗田中央
07:11着
07:11発
垢田
07:12着
07:12発
垢田公会堂前
07:13着
07:13発
垢田下 1分
07:14着
07:14発
垢田小学校前 2分
07:15着
07:15発
コミュニティ会館前 3分
07:16着
07:16発
南町一丁目 4分
07:17着
07:17発
市営アパート前 5分
07:19着
県営アパート前 7分