サンデン交通バス新垢田線(横野〜県営アパート前)系統
県営アパート前方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 06:14発

所要時間(概算)
06:02発 横野
06:03着
06:03発
安岡
06:04着
06:04発
安岡駅前
06:05着
06:05発
富任口
06:05着
06:05発
豊松園
06:06着
06:06発
梶栗
06:07着
06:07発
松風町入口
06:08着
06:08発
郷台地入口
06:09着
06:09発
綾羅木
06:10着
06:10発
稗田口
06:11着
06:11発
稗田中央
06:13着
06:13発
垢田
06:14着
06:14発
垢田公会堂前
06:15着
06:15発
垢田下 1分
06:16着
06:16発
垢田小学校前 2分
06:17着
06:17発
コミュニティ会館前 3分
06:18着
06:18発
南町一丁目 4分
06:19着
06:19発
市営アパート前 5分
06:21着
県営アパート前 7分