サンデン交通バス新垢田線(横野〜県営アパート前)系統
県営アパート前方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 07:22発

所要時間(概算)
07:10発 横野
07:11着
07:11発
安岡
07:12着
07:12発
安岡駅前
07:13着
07:13発
富任口
07:13着
07:13発
豊松園
07:14着
07:14発
梶栗
07:15着
07:15発
松風町入口
07:16着
07:16発
郷台地入口
07:17着
07:17発
綾羅木
07:18着
07:18発
稗田口
07:19着
07:19発
稗田中央
07:21着
07:21発
垢田
07:22着
07:22発
垢田公会堂前
07:23着
07:23発
垢田下 1分
07:24着
07:24発
垢田小学校前 2分
07:25着
07:25発
コミュニティ会館前 3分
07:26着
07:26発
南町一丁目 4分
07:27着
07:27発
市営アパート前 5分
07:29着
県営アパート前 7分