サンデン交通バス新垢田線(下関駅〜県営アパート)系統
県営アパート前方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 18:24発

所要時間(概算)
18:00発 下関駅
18:01着
18:01発
豊前田
18:02着
18:02発
細江町
18:03着
18:03発
入江口
18:04着
18:04発
三百目
18:05着
18:05発
海響館前
18:07着
18:07発
唐戸
18:08着
18:08発
西の端
18:09着
18:09発
新町一丁目
18:10着
18:10発
新町三丁目
18:11着
18:11発
新町四丁目
18:13着
18:13発
山の口
18:15着
18:15発
東駅
18:16着
18:16発
後田
18:17着
18:17発
18:19着
18:19発
宮の下(下関市)
18:21着
18:21発
山の田
18:23着
18:23発
垢田
18:24着
18:24発
垢田公会堂前
18:25着
18:25発
垢田下 1分
18:26着
18:26発
垢田小学校前 2分
18:29着
18:29発
コミュニティ会館前 5分
18:30着
18:30発
南町一丁目 6分
18:31着
18:31発
市営アパート前 7分
18:33着
県営アパート前 9分