サンデン交通バス新垢田線(下関駅〜県営アパート)系統
県営アパート前方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 13:37発

所要時間(概算)
13:13発 下関駅
13:14着
13:14発
豊前田
13:15着
13:15発
細江町
13:16着
13:16発
入江口
13:17着
13:17発
三百目
13:18着
13:18発
海響館前
13:20着
13:20発
唐戸
13:21着
13:21発
西の端
13:22着
13:22発
新町一丁目
13:23着
13:23発
新町三丁目
13:24着
13:24発
新町四丁目
13:26着
13:26発
山の口
13:28着
13:28発
東駅
13:29着
13:29発
後田
13:30着
13:30発
13:32着
13:32発
宮の下(下関市)
13:34着
13:34発
山の田
13:36着
13:36発
垢田
13:37着
13:37発
垢田公会堂前
13:38着
13:38発
垢田下 1分
13:39着
13:39発
垢田小学校前 2分
13:41着
13:41発
コミュニティ会館前 4分
13:42着
13:42発
南町一丁目 5分
13:43着
13:43発
市営アパート前 6分
13:45着
県営アパート前 8分