サンデン交通バス新垢田線(下関駅〜県営アパート)系統
県営アパート前方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 12:59発

所要時間(概算)
12:35発 下関駅
12:36着
12:36発
豊前田
12:37着
12:37発
細江町
12:38着
12:38発
入江口
12:39着
12:39発
三百目
12:40着
12:40発
海響館前
12:42着
12:42発
唐戸
12:43着
12:43発
西の端
12:44着
12:44発
新町一丁目
12:45着
12:45発
新町三丁目
12:46着
12:46発
新町四丁目
12:48着
12:48発
山の口
12:50着
12:50発
東駅
12:51着
12:51発
後田
12:52着
12:52発
12:54着
12:54発
宮の下(下関市)
12:56着
12:56発
山の田
12:58着
12:58発
垢田
12:59着
12:59発
垢田公会堂前
13:00着
13:00発
垢田下 1分
13:01着
13:01発
垢田小学校前 2分
13:06着
13:06発
コミュニティ会館前 7分
13:07着
13:07発
南町一丁目 8分
13:08着
13:08発
市営アパート前 9分
13:10着
県営アパート前 11分