サンデン交通バス新垢田線(下関駅〜県営アパート)系統
県営アパート前方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 08:00発

所要時間(概算)
07:36発 下関駅
07:37着
07:37発
豊前田
07:38着
07:38発
細江町
07:39着
07:39発
入江口
07:40着
07:40発
三百目
07:41着
07:41発
海響館前
07:43着
07:43発
唐戸
07:44着
07:44発
西の端
07:45着
07:45発
新町一丁目
07:46着
07:46発
新町三丁目
07:47着
07:47発
新町四丁目
07:49着
07:49発
山の口
07:51着
07:51発
東駅
07:52着
07:52発
後田
07:53着
07:53発
07:55着
07:55発
宮の下(下関市)
07:57着
07:57発
山の田
07:59着
07:59発
垢田
08:00着
08:00発
垢田公会堂前
08:01着
08:01発
垢田下 1分
08:02着
08:02発
垢田小学校前 2分
08:09着
08:09発
コミュニティ会館前 9分
08:10着
08:10発
南町一丁目 10分
08:11着
08:11発
市営アパート前 11分
08:13着
県営アパート前 13分