サンデン交通バス新垢田線(下関駅〜県営アパート)系統
県営アパート前方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 18:57発

所要時間(概算)
18:33発 下関駅
18:34着
18:34発
豊前田
18:35着
18:35発
細江町
18:36着
18:36発
入江口
18:37着
18:37発
三百目
18:38着
18:38発
海響館前
18:40着
18:40発
唐戸
18:41着
18:41発
西の端
18:42着
18:42発
新町一丁目
18:43着
18:43発
新町三丁目
18:44着
18:44発
新町四丁目
18:46着
18:46発
山の口
18:48着
18:48発
東駅
18:49着
18:49発
後田
18:50着
18:50発
18:52着
18:52発
宮の下(下関市)
18:54着
18:54発
山の田
18:56着
18:56発
垢田
18:57着
18:57発
垢田公会堂前
18:58着
18:58発
垢田下 1分
18:59着
18:59発
垢田小学校前 2分
19:02着
19:02発
コミュニティ会館前 5分
19:03着
19:03発
南町一丁目 6分
19:04着
19:04発
市営アパート前 7分
19:06着
県営アパート前 9分