サンデン交通バス新垢田線(下関駅〜県営アパート)系統
県営アパート前方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 21:09発

所要時間(概算)
20:45発 下関駅
20:46着
20:46発
豊前田
20:47着
20:47発
細江町
20:48着
20:48発
入江口
20:49着
20:49発
三百目
20:50着
20:50発
海響館前
20:52着
20:52発
唐戸
20:53着
20:53発
西の端
20:54着
20:54発
新町一丁目
20:55着
20:55発
新町三丁目
20:56着
20:56発
新町四丁目
20:58着
20:58発
山の口
21:00着
21:00発
東駅
21:01着
21:01発
後田
21:02着
21:02発
21:04着
21:04発
宮の下(下関市)
21:06着
21:06発
山の田
21:08着
21:08発
垢田
21:09着
21:09発
垢田公会堂前
21:10着
21:10発
垢田下 1分
21:11着
21:11発
垢田小学校前 2分
21:13着
21:13発
コミュニティ会館前 4分
21:14着
21:14発
南町一丁目 5分
21:15着
21:15発
市営アパート前 6分
21:17着
県営アパート前 8分