サンデン交通バス新垢田線(下関駅〜県営アパート)系統
県営アパート前方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 16:22発

所要時間(概算)
15:58発 下関駅
15:59着
15:59発
豊前田
16:00着
16:00発
細江町
16:01着
16:01発
入江口
16:02着
16:02発
三百目
16:03着
16:03発
海響館前
16:05着
16:05発
唐戸
16:06着
16:06発
西の端
16:07着
16:07発
新町一丁目
16:08着
16:08発
新町三丁目
16:09着
16:09発
新町四丁目
16:11着
16:11発
山の口
16:13着
16:13発
東駅
16:14着
16:14発
後田
16:15着
16:15発
16:17着
16:17発
宮の下(下関市)
16:19着
16:19発
山の田
16:21着
16:21発
垢田
16:22着
16:22発
垢田公会堂前
16:23着
16:23発
垢田下 1分
16:24着
16:24発
垢田小学校前 2分
16:31着
16:31発
コミュニティ会館前 9分
16:32着
16:32発
南町一丁目 10分
16:33着
16:33発
市営アパート前 11分
16:35着
県営アパート前 13分