サンデン交通バス新垢田線(下関駅〜県営アパート)系統
県営アパート前方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 14:59発

所要時間(概算)
14:35発 下関駅
14:36着
14:36発
豊前田
14:37着
14:37発
細江町
14:38着
14:38発
入江口
14:39着
14:39発
三百目
14:40着
14:40発
海響館前
14:42着
14:42発
唐戸
14:43着
14:43発
西の端
14:44着
14:44発
新町一丁目
14:45着
14:45発
新町三丁目
14:46着
14:46発
新町四丁目
14:48着
14:48発
山の口
14:50着
14:50発
東駅
14:51着
14:51発
後田
14:52着
14:52発
14:54着
14:54発
宮の下(下関市)
14:56着
14:56発
山の田
14:58着
14:58発
垢田
14:59着
14:59発
垢田公会堂前
15:00着
15:00発
垢田下 1分
15:01着
15:01発
垢田小学校前 2分
15:07着
15:07発
コミュニティ会館前 8分
15:08着
15:08発
南町一丁目 9分
15:09着
15:09発
市営アパート前 10分
15:11着
県営アパート前 12分