サンデン交通バス新垢田線(下関駅〜県営アパート)系統
県営アパート前方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 11:06発

所要時間(概算)
10:42発 下関駅
10:43着
10:43発
豊前田
10:44着
10:44発
細江町
10:45着
10:45発
入江口
10:46着
10:46発
三百目
10:47着
10:47発
海響館前
10:49着
10:49発
唐戸
10:50着
10:50発
西の端
10:51着
10:51発
新町一丁目
10:52着
10:52発
新町三丁目
10:53着
10:53発
新町四丁目
10:55着
10:55発
山の口
10:57着
10:57発
東駅
10:58着
10:58発
後田
10:59着
10:59発
11:01着
11:01発
宮の下(下関市)
11:03着
11:03発
山の田
11:05着
11:05発
垢田
11:06着
11:06発
垢田公会堂前
11:07着
11:07発
垢田下 1分
11:08着
11:08発
垢田小学校前 2分
11:10着
11:10発
コミュニティ会館前 4分
11:11着
11:11発
南町一丁目 5分
11:12着
11:12発
市営アパート前 6分
11:14着
県営アパート前 8分