サンデン交通バス新垢田線(下関駅〜県営アパート)系統
県営アパート前方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 08:10発

所要時間(概算)
07:46発 下関駅
07:47着
07:47発
豊前田
07:48着
07:48発
細江町
07:49着
07:49発
入江口
07:50着
07:50発
三百目
07:51着
07:51発
海響館前
07:53着
07:53発
唐戸
07:54着
07:54発
西の端
07:55着
07:55発
新町一丁目
07:56着
07:56発
新町三丁目
07:57着
07:57発
新町四丁目
07:59着
07:59発
山の口
08:01着
08:01発
東駅
08:02着
08:02発
後田
08:03着
08:03発
08:05着
08:05発
宮の下(下関市)
08:07着
08:07発
山の田
08:09着
08:09発
垢田
08:10着
08:10発
垢田公会堂前
08:11着
08:11発
垢田下 1分
08:12着
08:12発
垢田小学校前 2分
08:24着
08:24発
コミュニティ会館前 14分
08:25着
08:25発
南町一丁目 15分
08:26着
08:26発
市営アパート前 16分
08:28着
県営アパート前 18分