サンデン交通バス新垢田線(下関駅〜県営アパート)系統
県営アパート前方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 09:14発

所要時間(概算)
08:50発 下関駅
08:51着
08:51発
豊前田
08:52着
08:52発
細江町
08:53着
08:53発
入江口
08:54着
08:54発
三百目
08:55着
08:55発
海響館前
08:57着
08:57発
唐戸
08:58着
08:58発
西の端
08:59着
08:59発
新町一丁目
09:00着
09:00発
新町三丁目
09:01着
09:01発
新町四丁目
09:03着
09:03発
山の口
09:05着
09:05発
東駅
09:06着
09:06発
後田
09:07着
09:07発
09:09着
09:09発
宮の下(下関市)
09:11着
09:11発
山の田
09:13着
09:13発
垢田
09:14着
09:14発
垢田公会堂前
09:15着
09:15発
垢田下 1分
09:16着
09:16発
垢田小学校前 2分
09:18着
09:18発
コミュニティ会館前 4分
09:19着
09:19発
南町一丁目 5分
09:20着
09:20発
市営アパート前 6分
09:22着
県営アパート前 8分