サンデン交通バス新垢田線(下関駅〜県営アパート)系統
県営アパート前方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 21:42発

所要時間(概算)
21:18発 下関駅
21:19着
21:19発
豊前田
21:20着
21:20発
細江町
21:21着
21:21発
入江口
21:22着
21:22発
三百目
21:23着
21:23発
海響館前
21:25着
21:25発
唐戸
21:26着
21:26発
西の端
21:27着
21:27発
新町一丁目
21:28着
21:28発
新町三丁目
21:29着
21:29発
新町四丁目
21:31着
21:31発
山の口
21:33着
21:33発
東駅
21:34着
21:34発
後田
21:35着
21:35発
21:37着
21:37発
宮の下(下関市)
21:39着
21:39発
山の田
21:41着
21:41発
垢田
21:42着
21:42発
垢田公会堂前
21:43着
21:43発
垢田下 1分
21:44着
21:44発
垢田小学校前 2分
21:46着
21:46発
コミュニティ会館前 4分
21:47着
21:47発
南町一丁目 5分
21:48着
21:48発
市営アパート前 6分
21:50着
県営アパート前 8分