サンデン交通バス新垢田線(下関駅〜県営アパート)系統
県営アパート前方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 19:54発

所要時間(概算)
19:30発 下関駅
19:31着
19:31発
豊前田
19:32着
19:32発
細江町
19:33着
19:33発
入江口
19:34着
19:34発
三百目
19:35着
19:35発
海響館前
19:37着
19:37発
唐戸
19:38着
19:38発
西の端
19:39着
19:39発
新町一丁目
19:40着
19:40発
新町三丁目
19:41着
19:41発
新町四丁目
19:43着
19:43発
山の口
19:45着
19:45発
東駅
19:46着
19:46発
後田
19:47着
19:47発
19:49着
19:49発
宮の下(下関市)
19:51着
19:51発
山の田
19:53着
19:53発
垢田
19:54着
19:54発
垢田公会堂前
19:55着
19:55発
垢田下 1分
19:56着
19:56発
垢田小学校前 2分
20:01着
20:01発
コミュニティ会館前 7分
20:02着
20:02発
南町一丁目 8分
20:03着
20:03発
市営アパート前 9分
20:05着
県営アパート前 11分