サンデン交通バス新垢田線(下関駅〜県営アパート)系統
県営アパート前方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 17:49発

所要時間(概算)
17:25発 下関駅
17:26着
17:26発
豊前田
17:27着
17:27発
細江町
17:28着
17:28発
入江口
17:29着
17:29発
三百目
17:30着
17:30発
海響館前
17:32着
17:32発
唐戸
17:33着
17:33発
西の端
17:34着
17:34発
新町一丁目
17:35着
17:35発
新町三丁目
17:36着
17:36発
新町四丁目
17:38着
17:38発
山の口
17:40着
17:40発
東駅
17:41着
17:41発
後田
17:42着
17:42発
17:44着
17:44発
宮の下(下関市)
17:46着
17:46発
山の田
17:48着
17:48発
垢田
17:49着
17:49発
垢田公会堂前
17:50着
17:50発
垢田下 1分
17:51着
17:51発
垢田小学校前 2分
17:54着
17:54発
コミュニティ会館前 5分
17:55着
17:55発
南町一丁目 6分
17:56着
17:56発
市営アパート前 7分
17:58着
県営アパート前 9分