サンデン交通バス新垢田線(下関駅〜県営アパート)系統
県営アパート前方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 17:24発

所要時間(概算)
17:00発 下関駅
17:01着
17:01発
豊前田
17:02着
17:02発
細江町
17:03着
17:03発
入江口
17:04着
17:04発
三百目
17:05着
17:05発
海響館前
17:07着
17:07発
唐戸
17:08着
17:08発
西の端
17:09着
17:09発
新町一丁目
17:10着
17:10発
新町三丁目
17:11着
17:11発
新町四丁目
17:13着
17:13発
山の口
17:15着
17:15発
東駅
17:16着
17:16発
後田
17:17着
17:17発
17:19着
17:19発
宮の下(下関市)
17:21着
17:21発
山の田
17:23着
17:23発
垢田
17:24着
17:24発
垢田公会堂前
17:25着
17:25発
垢田下 1分
17:26着
17:26発
垢田小学校前 2分
17:38着
17:38発
コミュニティ会館前 14分
17:39着
17:39発
南町一丁目 15分
17:40着
17:40発
市営アパート前 16分
17:42着
県営アパート前 18分