サンデン交通バス新垢田線(下関駅〜県営アパート)系統
県営アパート前方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 16:36発

所要時間(概算)
16:12発 下関駅
16:13着
16:13発
豊前田
16:14着
16:14発
細江町
16:15着
16:15発
入江口
16:16着
16:16発
三百目
16:17着
16:17発
海響館前
16:19着
16:19発
唐戸
16:20着
16:20発
西の端
16:21着
16:21発
新町一丁目
16:22着
16:22発
新町三丁目
16:23着
16:23発
新町四丁目
16:25着
16:25発
山の口
16:27着
16:27発
東駅
16:28着
16:28発
後田
16:29着
16:29発
16:31着
16:31発
宮の下(下関市)
16:33着
16:33発
山の田
16:35着
16:35発
垢田
16:36着
16:36発
垢田公会堂前
16:37着
16:37発
垢田下 1分
16:38着
16:38発
垢田小学校前 2分
16:40着
16:40発
コミュニティ会館前 4分
16:41着
16:41発
南町一丁目 5分
16:42着
16:42発
市営アパート前 6分
16:44着
県営アパート前 8分