サンデン交通バス新垢田線(下関駅〜県営アパート)系統
県営アパート前方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 15:36発

所要時間(概算)
15:12発 下関駅
15:13着
15:13発
豊前田
15:14着
15:14発
細江町
15:15着
15:15発
入江口
15:16着
15:16発
三百目
15:17着
15:17発
海響館前
15:19着
15:19発
唐戸
15:20着
15:20発
西の端
15:21着
15:21発
新町一丁目
15:22着
15:22発
新町三丁目
15:23着
15:23発
新町四丁目
15:25着
15:25発
山の口
15:27着
15:27発
東駅
15:28着
15:28発
後田
15:29着
15:29発
15:31着
15:31発
宮の下(下関市)
15:33着
15:33発
山の田
15:35着
15:35発
垢田
15:36着
15:36発
垢田公会堂前
15:37着
15:37発
垢田下 1分
15:38着
15:38発
垢田小学校前 2分
15:42着
15:42発
コミュニティ会館前 6分
15:43着
15:43発
南町一丁目 7分
15:44着
15:44発
市営アパート前 8分
15:46着
県営アパート前 10分