サンデン交通バス新垢田線(下関駅〜県営アパート)系統
県営アパート前方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 14:19発

所要時間(概算)
13:55発 下関駅
13:56着
13:56発
豊前田
13:57着
13:57発
細江町
13:58着
13:58発
入江口
13:59着
13:59発
三百目
14:00着
14:00発
海響館前
14:02着
14:02発
唐戸
14:03着
14:03発
西の端
14:04着
14:04発
新町一丁目
14:05着
14:05発
新町三丁目
14:06着
14:06発
新町四丁目
14:08着
14:08発
山の口
14:10着
14:10発
東駅
14:11着
14:11発
後田
14:12着
14:12発
14:14着
14:14発
宮の下(下関市)
14:16着
14:16発
山の田
14:18着
14:18発
垢田
14:19着
14:19発
垢田公会堂前
14:20着
14:20発
垢田下 1分
14:21着
14:21発
垢田小学校前 2分
14:23着
14:23発
コミュニティ会館前 4分
14:24着
14:24発
南町一丁目 5分
14:25着
14:25発
市営アパート前 6分
14:27着
県営アパート前 8分