サンデン交通バス新垢田線(下関駅〜県営アパート)系統
県営アパート前方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 12:32発

所要時間(概算)
12:08発 下関駅
12:09着
12:09発
豊前田
12:10着
12:10発
細江町
12:11着
12:11発
入江口
12:12着
12:12発
三百目
12:13着
12:13発
海響館前
12:15着
12:15発
唐戸
12:16着
12:16発
西の端
12:17着
12:17発
新町一丁目
12:18着
12:18発
新町三丁目
12:19着
12:19発
新町四丁目
12:21着
12:21発
山の口
12:23着
12:23発
東駅
12:24着
12:24発
後田
12:25着
12:25発
12:27着
12:27発
宮の下(下関市)
12:29着
12:29発
山の田
12:31着
12:31発
垢田
12:32着
12:32発
垢田公会堂前
12:33着
12:33発
垢田下 1分
12:34着
12:34発
垢田小学校前 2分
12:36着
12:36発
コミュニティ会館前 4分
12:37着
12:37発
南町一丁目 5分
12:38着
12:38発
市営アパート前 6分
12:40着
県営アパート前 8分