サンデン交通バス新垢田線(下関駅〜県営アパート)系統
県営アパート前方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 10:02発

所要時間(概算)
09:38発 下関駅
09:39着
09:39発
豊前田
09:40着
09:40発
細江町
09:41着
09:41発
入江口
09:42着
09:42発
三百目
09:43着
09:43発
海響館前
09:45着
09:45発
唐戸
09:46着
09:46発
西の端
09:47着
09:47発
新町一丁目
09:48着
09:48発
新町三丁目
09:49着
09:49発
新町四丁目
09:51着
09:51発
山の口
09:53着
09:53発
東駅
09:54着
09:54発
後田
09:55着
09:55発
09:57着
09:57発
宮の下(下関市)
09:59着
09:59発
山の田
10:01着
10:01発
垢田
10:02着
10:02発
垢田公会堂前
10:03着
10:03発
垢田下 1分
10:04着
10:04発
垢田小学校前 2分
10:06着
10:06発
コミュニティ会館前 4分
10:07着
10:07発
南町一丁目 5分
10:08着
10:08発
市営アパート前 6分
10:10着
県営アパート前 8分