サンデン交通バス新垢田線(下関駅〜県営アパート)系統
県営アパート前方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 08:39発

所要時間(概算)
08:15発 下関駅
08:16着
08:16発
豊前田
08:17着
08:17発
細江町
08:18着
08:18発
入江口
08:19着
08:19発
三百目
08:20着
08:20発
海響館前
08:22着
08:22発
唐戸
08:23着
08:23発
西の端
08:24着
08:24発
新町一丁目
08:25着
08:25発
新町三丁目
08:26着
08:26発
新町四丁目
08:28着
08:28発
山の口
08:30着
08:30発
東駅
08:31着
08:31発
後田
08:32着
08:32発
08:34着
08:34発
宮の下(下関市)
08:36着
08:36発
山の田
08:38着
08:38発
垢田
08:39着
08:39発
垢田公会堂前
08:40着
08:40発
垢田下 1分
08:41着
08:41発
垢田小学校前 2分
08:48着
08:48発
コミュニティ会館前 9分
08:49着
08:49発
南町一丁目 10分
08:50着
08:50発
市営アパート前 11分
08:52着
県営アパート前 13分