サンデン交通バス新垢田線(コミュニティ会館前〜横野)系統
横野方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 18:37発

所要時間(概算)
18:30着
18:30発
南町一丁目
18:31着
18:31発
市営アパート前
18:33着
18:33発
県営アパート前
18:34着
18:34発
垢田小学校前
18:36着
18:36発
垢田下
18:37着
18:37発
垢田公会堂前
18:39着
18:39発
垢田 2分
18:41着
18:41発
稗田中央 4分
18:42着
18:42発
稗田口 5分
18:43着
18:43発
綾羅木 6分
18:44着
18:44発
郷台地入口 7分
18:45着
18:45発
松風町入口 8分
18:46着
18:46発
梶栗 9分
18:47着
18:47発
豊松園 10分
18:47着
18:47発
富任口 10分
18:48着
18:48発
安岡駅前 11分
18:49着
18:49発
安岡 12分
18:50着
横野 13分