サンデン交通バス新垢田線(コミュニティ会館前〜横野)系統
横野方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 13:49発

所要時間(概算)
13:42着
13:42発
南町一丁目
13:43着
13:43発
市営アパート前
13:45着
13:45発
県営アパート前
13:46着
13:46発
垢田小学校前
13:48着
13:48発
垢田下
13:49着
13:49発
垢田公会堂前
13:51着
13:51発
垢田 2分
13:53着
13:53発
稗田中央 4分
13:54着
13:54発
稗田口 5分
13:55着
13:55発
綾羅木 6分
13:56着
13:56発
郷台地入口 7分
13:57着
13:57発
松風町入口 8分
13:58着
13:58発
梶栗 9分
13:59着
13:59発
豊松園 10分
13:59着
13:59発
富任口 10分
14:00着
14:00発
安岡駅前 11分
14:01着
14:01発
安岡 12分
14:02着
横野 13分