サンデン交通バス新垢田線(コミュニティ会館前〜横野)系統
横野方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 19:10発

所要時間(概算)
19:03着
19:03発
南町一丁目
19:04着
19:04発
市営アパート前
19:06着
19:06発
県営アパート前
19:07着
19:07発
垢田小学校前
19:09着
19:09発
垢田下
19:10着
19:10発
垢田公会堂前
19:12着
19:12発
垢田 2分
19:14着
19:14発
稗田中央 4分
19:15着
19:15発
稗田口 5分
19:16着
19:16発
綾羅木 6分
19:17着
19:17発
郷台地入口 7分
19:18着
19:18発
松風町入口 8分
19:19着
19:19発
梶栗 9分
19:20着
19:20発
豊松園 10分
19:20着
19:20発
富任口 10分
19:21着
19:21発
安岡駅前 11分
19:22着
19:22発
安岡 12分
19:23着
横野 13分