サンデン交通バス新垢田線(コミュニティ会館前〜横野)系統
横野方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 21:21発

所要時間(概算)
21:14着
21:14発
南町一丁目
21:15着
21:15発
市営アパート前
21:17着
21:17発
県営アパート前
21:18着
21:18発
垢田小学校前
21:20着
21:20発
垢田下
21:21着
21:21発
垢田公会堂前
21:23着
21:23発
垢田 2分
21:25着
21:25発
稗田中央 4分
21:26着
21:26発
稗田口 5分
21:27着
21:27発
綾羅木 6分
21:28着
21:28発
郷台地入口 7分
21:29着
21:29発
松風町入口 8分
21:30着
21:30発
梶栗 9分
21:31着
21:31発
豊松園 10分
21:31着
21:31発
富任口 10分
21:32着
21:32発
安岡駅前 11分
21:33着
21:33発
安岡 12分
21:34着
横野 13分