サンデン交通バス新垢田線(コミュニティ会館前〜横野)系統
横野方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 11:18発

所要時間(概算)
11:11着
11:11発
南町一丁目
11:12着
11:12発
市営アパート前
11:14着
11:14発
県営アパート前
11:15着
11:15発
垢田小学校前
11:17着
11:17発
垢田下
11:18着
11:18発
垢田公会堂前
11:20着
11:20発
垢田 2分
11:22着
11:22発
稗田中央 4分
11:23着
11:23発
稗田口 5分
11:24着
11:24発
綾羅木 6分
11:25着
11:25発
郷台地入口 7分
11:26着
11:26発
松風町入口 8分
11:27着
11:27発
梶栗 9分
11:28着
11:28発
豊松園 10分
11:28着
11:28発
富任口 10分
11:29着
11:29発
安岡駅前 11分
11:30着
11:30発
安岡 12分
11:31着
横野 13分