サンデン交通バス新垢田線(コミュニティ会館前〜横野)系統
横野方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 18:02発

所要時間(概算)
17:55着
17:55発
南町一丁目
17:56着
17:56発
市営アパート前
17:58着
17:58発
県営アパート前
17:59着
17:59発
垢田小学校前
18:01着
18:01発
垢田下
18:02着
18:02発
垢田公会堂前
18:04着
18:04発
垢田 2分
18:06着
18:06発
稗田中央 4分
18:07着
18:07発
稗田口 5分
18:08着
18:08発
綾羅木 6分
18:09着
18:09発
郷台地入口 7分
18:10着
18:10発
松風町入口 8分
18:11着
18:11発
梶栗 9分
18:12着
18:12発
豊松園 10分
18:12着
18:12発
富任口 10分
18:13着
18:13発
安岡駅前 11分
18:14着
18:14発
安岡 12分
18:15着
横野 13分