サンデン交通バス新垢田線(コミュニティ会館前〜横野)系統
横野方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 16:48発

所要時間(概算)
16:41着
16:41発
南町一丁目
16:42着
16:42発
市営アパート前
16:44着
16:44発
県営アパート前
16:45着
16:45発
垢田小学校前
16:47着
16:47発
垢田下
16:48着
16:48発
垢田公会堂前
16:50着
16:50発
垢田 2分
16:52着
16:52発
稗田中央 4分
16:53着
16:53発
稗田口 5分
16:54着
16:54発
綾羅木 6分
16:55着
16:55発
郷台地入口 7分
16:56着
16:56発
松風町入口 8分
16:57着
16:57発
梶栗 9分
16:58着
16:58発
豊松園 10分
16:58着
16:58発
富任口 10分
16:59着
16:59発
安岡駅前 11分
17:00着
17:00発
安岡 12分
17:01着
横野 13分