サンデン交通バス新垢田線(コミュニティ会館前〜横野)系統
横野方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 14:31発

所要時間(概算)
14:24着
14:24発
南町一丁目
14:25着
14:25発
市営アパート前
14:27着
14:27発
県営アパート前
14:28着
14:28発
垢田小学校前
14:30着
14:30発
垢田下
14:31着
14:31発
垢田公会堂前
14:33着
14:33発
垢田 2分
14:35着
14:35発
稗田中央 4分
14:36着
14:36発
稗田口 5分
14:37着
14:37発
綾羅木 6分
14:38着
14:38発
郷台地入口 7分
14:39着
14:39発
松風町入口 8分
14:40着
14:40発
梶栗 9分
14:41着
14:41発
豊松園 10分
14:41着
14:41発
富任口 10分
14:42着
14:42発
安岡駅前 11分
14:43着
14:43発
安岡 12分
14:44着
横野 13分