サンデン交通バス新垢田線(コミュニティ会館前〜横野)系統
横野方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 12:44発

所要時間(概算)
12:37着
12:37発
南町一丁目
12:38着
12:38発
市営アパート前
12:40着
12:40発
県営アパート前
12:41着
12:41発
垢田小学校前
12:43着
12:43発
垢田下
12:44着
12:44発
垢田公会堂前
12:46着
12:46発
垢田 2分
12:48着
12:48発
稗田中央 4分
12:49着
12:49発
稗田口 5分
12:50着
12:50発
綾羅木 6分
12:51着
12:51発
郷台地入口 7分
12:52着
12:52発
松風町入口 8分
12:53着
12:53発
梶栗 9分
12:54着
12:54発
豊松園 10分
12:54着
12:54発
富任口 10分
12:55着
12:55発
安岡駅前 11分
12:56着
12:56発
安岡 12分
12:57着
横野 13分