サンデン交通バス新垢田線(コミュニティ会館前〜横野)系統
横野方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 12:22発

所要時間(概算)
12:15着
12:15発
南町一丁目
12:16着
12:16発
市営アパート前
12:18着
12:18発
県営アパート前
12:19着
12:19発
垢田小学校前
12:21着
12:21発
垢田下
12:22着
12:22発
垢田公会堂前
12:24着
12:24発
垢田 2分
12:26着
12:26発
稗田中央 4分
12:27着
12:27発
稗田口 5分
12:28着
12:28発
綾羅木 6分
12:29着
12:29発
郷台地入口 7分
12:30着
12:30発
松風町入口 8分
12:31着
12:31発
梶栗 9分
12:32着
12:32発
豊松園 10分
12:32着
12:32発
富任口 10分
12:33着
12:33発
安岡駅前 11分
12:34着
12:34発
安岡 12分
12:35着
横野 13分