サンデン交通バス新垢田線(コミュニティ会館前〜横野)系統
横野方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 10:14発

所要時間(概算)
10:07着
10:07発
南町一丁目
10:08着
10:08発
市営アパート前
10:10着
10:10発
県営アパート前
10:11着
10:11発
垢田小学校前
10:13着
10:13発
垢田下
10:14着
10:14発
垢田公会堂前
10:16着
10:16発
垢田 2分
10:18着
10:18発
稗田中央 4分
10:19着
10:19発
稗田口 5分
10:20着
10:20発
綾羅木 6分
10:21着
10:21発
郷台地入口 7分
10:22着
10:22発
松風町入口 8分
10:23着
10:23発
梶栗 9分
10:24着
10:24発
豊松園 10分
10:24着
10:24発
富任口 10分
10:25着
10:25発
安岡駅前 11分
10:26着
10:26発
安岡 12分
10:27着
横野 13分