サンデン交通バス新垢田線(コミュニティ会館前〜下関駅)系統
下関駅方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 13:14発

所要時間(概算)
13:07着
13:07発
南町一丁目
13:08着
13:08発
市営アパート前
13:10着
13:10発
県営アパート前
13:11着
13:11発
垢田小学校前
13:13着
13:13発
垢田下
13:14着
13:14発
垢田公会堂前
13:16着
13:16発
垢田 2分
13:18着
13:18発
山の田 4分
13:20着
13:20発
宮の下(下関市) 6分
13:22着
13:22発
8分
13:23着
13:23発
後田 9分
13:24着
13:24発
東駅 10分
13:26着
13:26発
山の口 12分
13:28着
13:28発
新町四丁目 14分
13:29着
13:29発
新町三丁目 15分
13:30着
13:30発
新町一丁目 16分
13:31着
13:31発
西の端 17分
13:32着
13:32発
唐戸 18分
13:34着
13:34発
海響館前 20分
13:35着
13:35発
三百目 21分
13:36着
13:36発
入江口 22分
13:37着
13:37発
細江町 23分
13:38着
13:38発
豊前田 24分
13:41着
下関駅 27分