サンデン交通バス新垢田線(コミュニティ会館前〜下関駅)系統
下関駅方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 12:52発

所要時間(概算)
12:45着
12:45発
南町一丁目
12:46着
12:46発
市営アパート前
12:48着
12:48発
県営アパート前
12:49着
12:49発
垢田小学校前
12:51着
12:51発
垢田下
12:52着
12:52発
垢田公会堂前
12:54着
12:54発
垢田 2分
12:56着
12:56発
山の田 4分
12:58着
12:58発
宮の下(下関市) 6分
13:00着
13:00発
8分
13:01着
13:01発
後田 9分
13:02着
13:02発
東駅 10分
13:04着
13:04発
山の口 12分
13:06着
13:06発
新町四丁目 14分
13:07着
13:07発
新町三丁目 15分
13:08着
13:08発
新町一丁目 16分
13:09着
13:09発
西の端 17分
13:10着
13:10発
唐戸 18分
13:12着
13:12発
海響館前 20分
13:13着
13:13発
三百目 21分
13:14着
13:14発
入江口 22分
13:15着
13:15発
細江町 23分
13:16着
13:16発
豊前田 24分
13:19着
下関駅 27分