サンデン交通バス新垢田線(コミュニティ会館前〜下関駅)系統
下関駅方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 08:17発

所要時間(概算)
08:10着
08:10発
南町一丁目
08:11着
08:11発
市営アパート前
08:13着
08:13発
県営アパート前
08:14着
08:14発
垢田小学校前
08:16着
08:16発
垢田下
08:17着
08:17発
垢田公会堂前
08:19着
08:19発
垢田 2分
08:21着
08:21発
山の田 4分
08:23着
08:23発
宮の下(下関市) 6分
08:25着
08:25発
8分
08:26着
08:26発
後田 9分
08:27着
08:27発
東駅 10分
08:29着
08:29発
山の口 12分
08:31着
08:31発
新町四丁目 14分
08:32着
08:32発
新町三丁目 15分
08:33着
08:33発
新町一丁目 16分
08:34着
08:34発
西の端 17分
08:35着
08:35発
唐戸 18分
08:37着
08:37発
海響館前 20分
08:38着
08:38発
三百目 21分
08:39着
08:39発
入江口 22分
08:40着
08:40発
細江町 23分
08:41着
08:41発
豊前田 24分
08:44着
下関駅 27分