サンデン交通バス新垢田線(コミュニティ会館前〜下関駅)系統
下関駅方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 16:39発

所要時間(概算)
16:32着
16:32発
南町一丁目
16:33着
16:33発
市営アパート前
16:35着
16:35発
県営アパート前
16:36着
16:36発
垢田小学校前
16:38着
16:38発
垢田下
16:39着
16:39発
垢田公会堂前
16:41着
16:41発
垢田 2分
16:43着
16:43発
山の田 4分
16:45着
16:45発
宮の下(下関市) 6分
16:47着
16:47発
8分
16:48着
16:48発
後田 9分
16:49着
16:49発
東駅 10分
16:51着
16:51発
山の口 12分
16:53着
16:53発
新町四丁目 14分
16:54着
16:54発
新町三丁目 15分
16:55着
16:55発
新町一丁目 16分
16:56着
16:56発
西の端 17分
16:57着
16:57発
唐戸 18分
16:59着
16:59発
海響館前 20分
17:00着
17:00発
三百目 21分
17:01着
17:01発
入江口 22分
17:02着
17:02発
細江町 23分
17:03着
17:03発
豊前田 24分
17:06着
下関駅 27分